Top.Mail.Ru
Дата публикации: 18.09.2019
Время прочтения: 2 минуты

Штукатурные фасады Ceresit

Штукатурный фасад Ceresit – это одна из разновидностей теплых фасадов, которые сделают ваш дом не только привлекательнее, но и теплее. Для реализации данного решения на рынке представлено множество материалов различных брендов. Чтобы штукатурный фасад служил верой и правдой, финишное покрытие следует проводить надежными материалами.

Производитель Henkel – один из лидеров в области строительной химии. Бренд Ceresit, под которым выпускаются сухие смеси, грунтовки и готовые штукатурки, является признанной маркой во всем мире. Его история началась еще в 1898 году. За эти 100 лет концерн выпустил более 140 различных продуктов под этим брендом.

Штукатурка декоративная Церезит CT для фасадов может мыть нескольких видов:

  • минеральная (CT 137);
  • силикатно-силиконовая (CT 174);
  • силиконовая.

Преимуществом этих материалов является еще то, что у штукатурок Церезит палитра цветов очень широка. Окрашивание базы специальными пигментами позволяет создать нужный оттенок. Также у штукатурок есть и фактура, которая ложится неповторимыми узорами на фасадах.

Также в штукатурках Церезит имеется коллекция Visage, предназначенная для изготовления тонкоштукатурных декоративных покрытий с фактурой природных материалов – дерева, камня. С помощью специальных трафаретов можно создавать имитацию каменной кладки или поверхности дерева.

В нашем интернет магазине вы можете приобрести минеральную и силиконовую штукатурку Ceresit по выгодным ценам.

Поделиться в соцсетях:
Штукатурка фасадная Церезит СТ 137 Зима минеральная камешковая 2,5 25 кг
4431734
Под заказ
Штукатурка фасадная минеральная Церезит СТ 137 Зима камешковая 1,5 25 кг
4466993
Под заказ
Штукатурка минеральная Церезит СТ 137 декоративная камешковая 1,5 мм, 25 кг
369900
Под заказ