Top.Mail.Ru
Дата публикации: 02.10.2019
Время прочтения: 3 минуты

Грунтовки Ceresit для внутренних и наружных работ

Грунт является одним из важных этапов создания любого покрытия, будь то обои или штукатурка. Слой грунтовки позволяет повысить адгезию гладкого основания, выполняя роль своеобразного связующего и создавая дополнительную сцепляющую поверхность.

Бренд Ceresit является лидером в производстве отделочных материалов для внешней и внутренней отделки и выпускает линейку товаров для полного цикла оштукатуривания. Грунтовки Церезит отличаются высокой адгезией и увеличивают долговечность штукатурного покрытия.

Водно-дисперсионная грунтовка Церезит CT16

Грунтовка Ceresit CT16 под декоративные штукатурки используется для наружных и внутренних работ. Ее отличительной особенностью является уникальная формула Strong Bond с повышенным содержанием кварцевого песка и микромрамора. После нанесения и застывания такая грунтовка придает поверхности шероховатость, что в последствии сказывается на сцеплении последующего слоя к основанию.

CT16 выпускается в идеально белом цвете и может быть колерована в цвет последующего покрытия. Также материал обладает высокой паропроницаемостью и низким водопоглощением, может использоваться как для устройства фасадов, так и для внутренних работ. Благодаря своим свойствам снижает расход декоративных штукатурок

Полимерная грунтовка Ceresit CT17

Эта грунтовка выпускается в трех модификациях: обычной консистенции, в виде концентрата, а также в морозостойкой версии «Зима». CT17 обладает свойством глубоко проникать в поверхность – это позволяет укреплять, например, минеральные основания, которые сильно пылят и могут осыпаться. Также после обработки уменьшается впитываемость основания. Пригодна как для внутренних, так и для наружных работ.

Грунтовка имеет светло-желтый оттенок, поэтому загрунтованные поверхности легко отличить. Она может применяться на стяжках с подогревом.

Сколько стоит Церезит грунтовка?

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести грунтовки от производителя Ceresit по выгодным ценам!

Поделиться в соцсетях:
Акция
Грунтовка акриловая Церезит CT 16 5 л
Артикул : 024432
Под заказ